Действующий президент США Дональд Трамп повременит с решением об участии в следующих выборах, которые пройдут в 2024 году. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники.
Так, американский лидер не будет объявлять о своем участии до инаугурации демократа Джо Байдена, которая состоится 20 января 2021 года. Таким образом он хочет показать сторонникам, что не отказался от попыток оспорить результаты прошедших в ноябре президентских выборов.
Материалы по теме09:48 — 6 ноябряБайден укрепил лидерство на выборах президента СШАПодсчет голосов сопровождается скандалами. У Трампа все меньше шансов на победу19:49 — 7 ноябряСтарая гвардияДжо Байден стал новым президентом США. Что будет с Америкой и миром?